您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 城际公交咨询

信件公示

信件主题

城际公交咨询

留言人姓名

王小飞

留言时间

2020-08-21

信件类型

信件内容

请问邢台市到新河县的城际公交何时开通?
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间