您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 任泽区南街村非法喷漆

信件公示

信件主题

任泽区南街村非法喷漆

留言人姓名

留言时间

2020-08-22

信件类型

信件内容

任县南街原华民医院斜对面院内喷漆,味道很大!严重污染环境,至今没有人管!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间