您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 开发商交房两年至今没有办理房产证

信件公示

信件主题

开发商交房两年至今没有办理房产证

留言人姓名

赵先生

留言时间

2020-08-22

信件类型

信件内容

我是邢台市开发区恒大山水城17号楼业主,恒大山水城开发商交房1年了,至今不给办理房产证,也找不到开发商,恳请政府部门详查督促。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间