您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 威县环保局处事不公

信件公示

信件主题

威县环保局处事不公

留言人姓名

村民

留言时间

2020-08-23

信件类型

信件内容

领导你好有关于前段时间我们多次举报的《邢台龙威橡塑制品有限公司》噪音问题,当地环保局也来查了,查了以后好长时间没有噪音,但是这几天晚上噪音又开始扰民了,没法睡觉,你就算找关系办的手续,也不能无法无天呀,你们要是不信的话晚上来查查,是环保局故意放水,还是该老板大胆不把环保局放眼里,该老板有权有势,各地方都有关系,这个问题为什么一直解决不了,希望领导重新彻查此事,我们就是不想听到噪音,让该老板想想办法吧,电话不方便接,您就从网上回复吧! 厂名邢台龙威橡塑制品有限公司 地址邢台市威县常庄镇田村 老板名字 田风双
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间