您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 投诉城管

信件公示

信件主题

投诉城管

留言人姓名

市民

留言时间

2020-08-26

信件类型

信件内容

政府派城管人员在火车站出站口工作,就不能注重注重形象,抽烟,玩手机,坐姿不正,真丢邢台人的脸!希望能管一管!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间