您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 私采钢砂

信件公示

信件主题

私采钢砂

留言人姓名

村民

留言时间

2020-12-27

信件类型

信件内容

临城县西竖乡屯院村南连湖公路西有个开采钢砂点私挖烂采,把地挖了,白天停晚上干,破坏污染环境。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间