您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 投诉临西县福皓热力不作为。

信件公示

信件主题

投诉临西县福皓热力不作为。

留言人姓名

付俊祥

留言时间

2021-03-17

信件类型

信件内容

整个一冬天,福皓热力供暖幸福佳苑三天两头停暖,不是说没钱买天然气就是烧温水供暖敷衍了事,现在河北省红头文件传达延期供暖到本月底,福皓热力不知道因为什么又停暖了!一天到晚那个地暖管子不是温就是凉,拿老百姓不当回事,肆意妄为,还有没有说个理的地方?
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间