您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 平乡县好院子工地经常半夜施工

信件公示

信件主题

平乡县好院子工地经常半夜施工

留言人姓名

王建国

留言时间

2021-03-17

信件类型

信件内容

平乡县向阳街好院子工地夜间施工没人管
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间