您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 清河县教育局违规借调,违规提拔

信件公示

信件主题

清河县教育局违规借调,违规提拔

留言人姓名

武占存

留言时间

2021-08-19

信件类型

信件内容

清河县教育局违规借调黄金庄副校长王同华到教育局主管计财工作好几年,今年又违规提拔该副校长到孙庄校区担任校区校长。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间