您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 道路堵严重

信件公示

信件主题

道路堵严重

留言人姓名

刘某

留言时间

2021-08-23

信件类型

信件内容

早上6点半顺兴菜市场堵路严重,上班都过不去,说让道也不理会,希望有关部门重视,哪里真是又脏又味
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间