您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 广宗县民政局周五下午无人办公

信件公示

信件主题

广宗县民政局周五下午无人办公

留言人姓名

民政办事人

留言时间

2021-09-10

信件类型

信件内容

我下午两点在广宗县民政局咨询问题,办事的人都不在,周五不是工作日吗?
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间