您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 沙河市自然资源局拖欠工资7个月

信件公示

信件主题

沙河市自然资源局拖欠工资7个月

留言人姓名

李先生

留言时间

2021-12-27

信件类型

信件内容

尊敬的邢台市领导,我是沙河市自然资源某测绘公司的一名员工,我们单位已经拖欠工资7个月,2020年11、12月份两个月,2021年8到12月共计7个月,没人管没人问。望邢台市领导,调查。帮助讨要拖欠工资。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间