您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 投诉金昊热力供热公司

信件公示

信件主题

投诉金昊热力供热公司

留言人姓名

吴先生

留言时间

2021-12-28

信件类型

信件内容

投诉金昊热力供热公司不作为,我家里温度不达标导致五岁的孩子感冒咳嗽,半夜我盖着被子体感温度也就16度17度,导致我个人凌晨三点多着凉 肚子疼 拉肚子,并且半夜开空调取暖,早上问了下邻居家温度才16度。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间