您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 我的大批量花卉浇水问题

信件公示

信件主题

我的大批量花卉浇水问题

留言人姓名

刘先生

留言时间

2022-04-23

信件类型

信件内容

2022年4月23日,方圆西社区,我是个人从事花卉种植,因疫情封控家中,4天已经不能能给花浇水,希望给一些帮助,谢谢!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间