您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 邢台市第十中学双减政策

信件公示

信件主题

邢台市第十中学双减政策

留言人姓名

张先生

留言时间

2022-04-23

信件类型

信件内容

邢台市第十中学再三违反教育部双减政策,教室卫生和卫生区是在早上7:30前搞完的,7:30开始上早读,早读是老师讲课的,我们都是7:30做都到教室了,要求十中早上7:50开大门。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间