您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 疫情封控期间持证明信外出批发水果

信件公示

信件主题

疫情封控期间持证明信外出批发水果

留言人姓名

薛先生

留言时间

2022-04-24

信件类型

信件内容

疫情封控期间薛某无证经营米面油,其弟弟无证经营水果,在本村群里拉拢小群买卖水果,全区封控,他是怎么出去的?何况他不是民生保障单位,他这属于无证经营,吃的东西是否合格。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间