您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 质量问题

信件公示

信件主题

质量问题

留言人姓名

李先生

留言时间

2022-04-25

信件类型

信件内容

前天我儿子生日,我去寻召乡大马康村去买自行车,骑车有三天了,架子有点不结实,我去打电话问老板,老板说没有理由退货。投诉没有3c认证,质量根本不达标。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间