您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 威县某小学问题

信件公示

信件主题

威县某小学问题

留言人姓名

张先生

留言时间

2022-05-30

信件类型

信件内容

我家孩子在威县某小学上学,孩子回来说学校的饭太难吃,晚上就让吃饼,早晚没有菜,中午的菜也是很难吃,不炒菜,都是用水煮,还有孩子说学校有空调也不给开,上课都是满头大汗。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间