您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 宁晋县上城瑞府延期交房

信件公示

信件主题

宁晋县上城瑞府延期交房

留言人姓名

群众

留言时间

2022-06-02

信件类型

信件内容

宁晋县上城瑞府合同规定2021年12月31日交房,后来被开发商应付到22年6月份,现在到6月了,还是没有信息,请关注一下。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间