您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 南宫小升初招生

信件公示

信件主题

南宫小升初招生

留言人姓名

刘先生

留言时间

2022-07-15

信件类型

信件内容

南宫中学的初中部今年到底怎样招生,丰翼的招生是不是还是以摇号的方式进行,招生量到底是多少,什么时候摇号,现在传什么消息的也有。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间