您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 投诉宠物食品有限公司

信件公示

信件主题

投诉宠物食品有限公司

留言人姓名

夏先生

留言时间

2022-07-16

信件类型

信件内容

从他们厂里进货3年多 从来都没有一次开发票,每次打款都是让打到个人账户。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间