您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 基层医务人员工资福利

信件公示

信件主题

基层医务人员工资福利

留言人姓名

田女士

留言时间

2022-07-24

信件类型

信件内容

我们是邢台市某卫生服务中心的职工,时至今日,不知道什么原因我们的补充绩效和绩效奖金以及6月份工资未能及时发放,同级的别的单位均已发放,恳求能够予以协调解决。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间