您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 关于能否实行共享单车或电动车

信件公示

信件主题

关于能否实行共享单车或电动车

留言人姓名

群众

留言时间

2022-07-25

信件类型

信件内容

外来人员在邢台市生活工作,发现本市并未有共享单车或电动车,导致出行不太方便,希望能够使用共享单车或电动车。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间