您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 宁晋县翰林公馆不交房

信件公示

信件主题

宁晋县翰林公馆不交房

留言人姓名

刘先生

留言时间

2022-07-25

信件类型

信件内容

宁晋县翰林公馆合同应于2021年10月份交房。逾期后承诺2022年6月交房。直到现在,整个小区的一层和顶层未交房。希望督促开发商给出交房具体时间,尽快把一楼和顶楼交付业主。同时,相关的违约责任给出赔偿。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间