您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 油坊镇新街村路灯不亮

信件公示

信件主题

油坊镇新街村路灯不亮

留言人姓名

郝先生

留言时间

2022-09-03

信件类型

信件内容

油坊镇其他村晚上路灯都亮,新街村不亮,希望领导关注,让路灯亮起来,彻底亮起来方便群众安全出行。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间