您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信都区顺泰家园无水问题

信件公示

信件主题

信都区顺泰家园无水问题

留言人姓名

郝先生

留言时间

2022-09-08

信件类型

信件内容

信都区顺泰家园从今年开始,经常性出现无水问题,供水公司说压力不够或者说加压问题,顺泰家园楼房都是旧楼,也没有高层,原先一直无问题,为什么从今年开始经常性出现无水,希望能关注此问题,能帮忙解决。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间