您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 左岸春天北区物业收取停车费

信件公示

信件主题

左岸春天北区物业收取停车费

留言人姓名

甄先生

留言时间

2022-10-27

信件类型

信件内容

左岸春天物业违规违法收取停车费,小区内停车位是全体业主公摊面积,归全体业主所有,物业未经业主同意,私自收取业主停车费属于违规违法行为。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间