您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 规划通往机场道路

信件公示

信件主题

规划通往机场道路

留言人姓名

李先生

留言时间

2022-11-03

信件类型

信件内容

邢台褡裢机场即将通航,但是通往机场没有快速路,要不走纬三路穿过下郑村小路到达机场,要不穿越市区走329省道到达机场,建议纬三路修一条直接通往机场的道路,或者规划一条邢台直接通往机场的道路。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间