您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 气代煤

信件公示

信件主题

气代煤

留言人姓名

王女士

留言时间

2022-12-05

信件类型

信件内容

我是常年居住在毛家庄村的人,村里安装天然气至今没有给我家安上,影响正常生活,我希望能和其他村民一样不花钱尽快给安上。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间