您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 关于社保问题

信件公示

信件主题

关于社保问题

留言人姓名

王先生

留言时间

2022-12-08

信件类型

信件内容

社保转移8个月,浙江未接到转移信息,咨询如何解决。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间