您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 平乡县东田村圈地建厂

信件公示

信件主题

平乡县东田村圈地建厂

留言人姓名

群众

留言时间

2022-12-14

信件类型

信件内容

邢台市平乡县东田村在东田村村南破坏农田数亩圈地盖厂,望有关部门实地勘察处理此事。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间