您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 自来水主管道

信件公示

信件主题

自来水主管道

留言人姓名

张先生

留言时间

2022-12-15

信件类型

信件内容

威县大都汇小区自来水公司主管道经常坏掉,给老百姓带来极大不便,今天地暖无法正常使用。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间