您所在的位置:首页 > 互动交流 > 政府留言 > 邢台市恒大山水城16号21号楼施工问题

信件公示

信件主题

邢台市恒大山水城16号21号楼施工问题

留言人姓名

张女士

留言时间

2023-04-15

信件类型

信件内容

恒大山水城16.21号楼迟迟未动工,什么时候能全面复工,什么时候交房?
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间