您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 清风楼仿古街噪音扰民

信件公示

信件主题

清风楼仿古街噪音扰民

留言人姓名

孙女士

留言时间

2023-04-18

信件类型

信件内容

每天晚上七点到九点清风楼广场及仿古街都播放音乐,声音特别大,严重影响了仿古街两侧的居民的正常休息、学习,请有关部门予以治理,还我们一个安静的生活。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间